WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Белый керамогранит

Белый керамогранит.Выбирая керамический гранит для помещения ванной или кухни, прихожей, чаще всего мы останавливаемся на более пестрых или темных цветах, считая белый цвет слишком простым, и не практичным материалом. Но именно белый керамогранит, который можно найти среди многочисленных коллекций итальянской фабрика Serenissima, способен полностью разрушить эти общепринятые стереотипы!

К достоинствам керамического гранита этой компании можно отнести его высокое качество, прочность, износостойкость и не склонность к истиранию, влагостойкость. Выбирая белый керамогранит для отделки стены и пола, вас больше не будет волновать, как содержать его в чистоте, так как поверхность этой плитки не задерживает грязи. Плитку легко промыть, и она снова будет светлой и чистой.

К самым известным и популярным коллекциям этой компании, выполненной в этом цвете можно отнести коллекцию Serenissima Canalgrande. Это прекрасный набор с напольной и настенной плиткой, который подойдет для отделки ванной или кухни. Стиль коллекции классический, и полированная поверхность ее керамического гранита имитирует белый с серыми разводами, мрамор. Чистота и свежесть - вот то, что эта плитка привнесет в помещение, в котором будет использоваться. Особо стоит отметить и многочисленные декоративные элементы, мозаику этой коллекции.

Не менее интересен и другой набор белого керамогранита этого производителя - Capri Royal Onyx, поверхность которого повторяет полудрагоценный поделочный камень - оникс. В нем также присутствуют многочисленные декоративные элементы и мозаика.

Наборы коллекций достаточно большие и дают возможность оформить стены и полы помещения с особым изыском. Они сделают пространство визуально более просторным и светлым. При высоком качестве и надежности, ценовая категория плитки вполне доступна всем покупателям.


30.08.2016

<<<предыдущая статья следующая статья >>>

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.