WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Итальянская плитка в стиле пэчворк

Неподражаемая техника пэчворк в создании креативной одежды и каких-либо бытовых вещей плавно перетекла и к производителям кафеля. Фабрика Cir радует потребителей разнообразными коллекциями с причудливо-экзотическими рисунками. Применение такой мозаики позволит создать удивительный интерьер с красивейшими узорами. Декор в итальянском стиле – будет прекрасным решением, если его поместить в комнатах, оформленных в классических и суперсовременных стилях. Очень хорошо оригинальная плитка сочетается с меблировкой в духе минимализма.

Оригинальный орнамент на плитку наносят используя цифровую печать, рисунки на кафеле бывают двух цветов или разноцветными. Преимущество среди разнообразия узоров заняли цветочные рисунки, чуть реже отмечаются геометрические и абстрактные. Параметр у керамики бывает разный - большой и маленький.

Широкая цветовая гамма может только порадовать. К примеру, фабрика Serenissima изготавливает контрастные элементы от «кислотного» зелено-красного цвета до бледно-серого состава композиции.

Применение настенной плитки пэчворк

Способы распределения такой керамики ограничиваются только фантазией потребителя или дизайнера. Обычно настенная плитка пэчворк пользуется большим спросом, чтобы сделать ее как вставку: в виде панно над газовой плитой, на стене около обеденного стола или стойки бара, отлично смотрится как «рабочая стена» на кухне между напольными и навесными шкафчиками. Но применение ее не ограничивается только кухней, она выигрышно выглядит и ванной комнате, в гостиной и т.д.

Применение напольной плитки пэчворк

В прихожих, гостиных и в любой другой комнате напольная плитка пэчворк может занять всю площадь пола или расположиться узкой длинной полосой. Пользуется популярностью композиция, где присутствует рисунок в виде небольшого фрагмента-вставки. А ванная комната, лоджия, веранда, санузел «любят» подбор орнамента в виде ковра, его можно расположить рядом с диваном, скамейкой или в самом центре комнаты.

Но если Вам хочется более правильно и интересно выделить зоны помещения в стиле пэчворк, то лучше всего обратиться к опытным дизайнерам.

18.07.2017

< <<предыдущая статья следующая статья >>>

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.