WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Керамическая плитка serenissima

Плитка Serenissima (Италия) – это пример для многих изготовителей керамической продукции. Изделия итальянской компании отличаются стабильно высокими качествами и досконально разработанным дизайном. Именно поэтому, каждая коллекция фабрики достойна особого внимания – плитка красивая, прочная, долговечная, с отличной устойчивостью к стиранию, и что немаловажно ей нестрашны влага и агрессивные вещества.

Сегодня торговая марка Serenissima представляет для своих клиентов широчайший выбор керамических изделий: керамический гранит и плитка настенная и напольная, всевозможные декоры и элементы. Выпускаемые ей изделия великолепно подходят для применения их в частном доме, даче, квартире, а также в общественных и промышленных заведениях, где свойственна большая проходимость.

Мастера-дизайнеры предприятия заимствуют вдохновение для новинок в различных источниках, но самая любимая тема была и остается стилизация природного отделочного материала. Одним из них является мрамор, хорошим примером послужит плитка Serenissima Anthology, вот ее состав:

  • плитка под мрамор;
  • мозаичная плитка под мрамор;
  • декоративные вставки 9,8x9,8;
  • бордюр с узором 9,8x60;
  • плинтус.

Также, еще одним достоинством компании стал – керамический гранит Serenissima с имитацией натурального паркета. Изображение на покрытии разработали настолько точно, что с первого взгляда не отличить керамическую «доску» от натуральной. Данный керамогранит достойно заменит любой настоящий паркет, выпускают его в разных вариантах: с имитацией орнамента разных пород дерева, под паркет и состаренное дерево и т.п. Отдельно хочется заострить внимание на разнообразие формата – начиная обычной плиткой и до длинной рейки.

Почти каждая коллекция итальянского предприятия, помимо привычных керамических изделий в виде напольной и настенной плитки, содержит еще и декоративные элементы - это бордюры, панно и декоры, на которых нанесены стильные рисунки или красочные принты.

10.10.2017

< <<предыдущая статья следующая статья >>>

Коллекции описанные в статье

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.