WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Итальянский керамогранит - практичная красота

Итальянская напольная плитка.

Керамогранит является одним из самых распространённых облицовочных материалов для пола и стен, использующийся как во внутренних, так и наружных пространствах. Итальянский керамогранит пользуется широкой популярностью и востребованностью по всему миру благодаря своему высокому качеству и безукоризненному дизайну. Керамический гранит для облицовки фасадов, входных групп, напольных и настенных поверхностей это практичный и надежный материал признанный как профессионалами, так и обычными потребителями.
Высокопрочный, износостойкий, безопасный и практичный керамогранит итальянской фабрики Serenissima является одним из наиболее популярных образцов среди потребителей по всему миру. Основным направлением производства бренда является именно керамогранит. Широкий выбор коллекций, приемлемые цены и безукоризненное качество продукции делают керамогранит Serenissima лидером продаж на потребительском рынке.

Итальянская напольная плитка

Художественное оформление керамогранита Serenissima это отражение требований покупателей к дизайну керамического покрытия, а также моды строительной индустрии. Коллекции Serenissima настолько разнообразны, что любой, даже самый взыскательный потребитель найдет свое идеальное решение для реализации дизайн проекта любой сложности и стилистики. Универсальные и такие популярные фактуры как натуральный мрамор, гранит и дерево занимают свое почетное место в сериях керамического гранита Serenissima. Каждая коллекция уникальна и неповторима в своем роде, дизайнеры стремятся предложить потребителю большой выбор фактур и цветовой гаммы изделий.
Коллекции Serenissima это гармоничный тандем базовой и декоративной плитки для пола и стен, что позволяет избавить покупателей от утомительного поиска плитки компаньона. Оригинальные серии керамики для пола Cross Cut, Deserti, Fuel, Newport, Quintana и многие другие порадуют широким выбором декора и цветовой гаммы.
Итальянский керамогранит Serenissima это идеальное решение для выражения ваших творческих идей в интерьере!


18.12.2015

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.