WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Итальянский стиль и качество.

Керамическая плитка концерна Serenissima – это сочетание итальянского качества и безупречного вкуса. Производитель всегда предлагает потребителю выбор: в структуре и типах поверхности, в цветах, эффектах и дизайне.

http://serenissima.su/images/logoserenissima.png

Керамическая плитка и керамогранит serenissima – это универсальный отделочный материал, который может быть использован как в жилых, так и в бытовых помещениях, в домашнем или общественном интерьере. Она будет уместно смотреться в помещениях любого стиля и предназначения. Она не только обеспечит практичность и легкость уборки помещений, но и украсит их, придаст характер и создаст настроение. А, кроме того, позволить такую плитку сможет себе потребитель с любым уровнем дохода. Потому что serenissima – это идеальное соотношение цены и качества. http://serenissima.su/images/logocapri.png

Одним из приоритетных направлений деятельности фабрики является керамогранит с имитацией натуральной древесины. Внешнее покрытие настолько точно повторяет структуру, фактуру и оттенки натурального дерева, что визуально отличить керамику от природного материала – просто невозможно. Такое потрясающее сходство достигается благодаря уникальному рисунку, тщательно проработанному мастерами на каждом образце плитки.

Напольная керамическая плитка концерна – это достойная замена паркетной доске. Ее разнообразная палитра оттенков, имитирующих и молодое, и состаренное дерево, специально создана для того, чтобы удовлетворить всем вкусам и запросам потребителей.

Кроме напольной и настенной плитки serenissima предлагает также большой выбор облицовочной плитки, чтобы придать привлекательный вид зданию не только внутри, но и снаружи.

Множество интересных коллекций плитки, выполненных в различных стилях и форматах. Доступные цены на на продукцию. Эксклюзивный, уютный и неповторимо красивый интерьер с плиткой serenissima – это реально.


11.11.2015

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.