WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Как сочетать цвета мебели и плитки на кухне

При проведении ремонтных работ на кухне стоит заранее позаботиться о гармоничном сочетании отделочных материалов и мебели, а также позаботиться о плане расположении мебели и плитки. Фабрика Serenissima создала довольно разнообразный каталог итальянской плитки, в нем представлена керамическая плитка, подходящая для любого интерьерного стиля. Чтобы цветовая гамма не раздражала, необходимо придерживаться несколько основных правил.

  1. 1. Облицовочная плитка, используемая для отделки кухонного фартука, не должна выглядеть вычурно. Она будет уместной только если сольется в едином ансамбле со всем кухонным интерьером, немного отличаясь по цвету от шкафов и столешницы.

  2. 2. Глянцевая настенная плитка на кухне, выполненная в классических контрастных цветах - черном и белом, придает интерьеру нотку стиля и строгости. Она отлично сочетается с мебелью в стиле модерн.

  3. 3. Сочетание черного с золотым и серебряным цветами – достойный выбор при отделке кухни. В темном цвете могут выступать предметы обстановки, а также отделка.

  4. 4. С белым кухонным гарнитуром прекрасно смотрится принтованный кафель яркого цвета, разноцветная мозаика, которые представлены коллекциями Serenissima Ice, Serenissima Jura.

  5. 5. Яркую красную мебель выгодно подчеркнет черная отделка с блестящими вкраплениями из коллекции Serenissima Vendome.

  6. 6. Сделать акцент на бытовую технику по силам отделочным материалам серой цветовой палитры из линейки Serenissima Acanto.

  7. 7. Напольная плитка на кухне под дерево, как, например, керамогранит из серий Serenissima Charwood и Serenissima Norway, или камень (серия Serenissima Marbletime) гармонирует с обстановкой, выполненной в классическом стиле.

Гармоничный, уютный дизайн создается умелым сочетанием цветовой палитры предметов интерьера и отделочных материалов.

12.09.2018

< <<предыдущая статья следующая статья >>>

Коллекции описанные в статье

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.