WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Плитка под паркет - достоинства и эстетические особенности.

Итальянская напольная плитка.

Практичная и повторяющая в своей поверхности все виды дерева, деревянного паркета и грубой доски, плитка под паркет, вряд ли когда то перестанет пользоваться популярностью. Правильно выбирая размер керамического паркета, его цветовую гамму и текстуру, с его помощью, сегодня можно оформить не только офис, магазин, жилую зону, но и кухню и ванную комнату, создавая атмосферу теплоты и гармонии, которую дарит натуральное дерево.
В отличие от настоящего дерева, он не боится влаги, высокой температуры и холода и не потребует сложного ухода. Под него можно установить систему обогрева, которая позволит даже зимой ходить по ней босиком. Современный керамический паркет по своей форме может повторять деревянные полосы, или быть выполненным в виде квадратной плитки, на которой уже словно "выложен" узор или инкрустация из разных оттенков дерева.

Итальянская напольная плитка

Как известно, итальянские дизайнеры славятся своим тонким вкусом, и итальянская фабрика Serenissima, производящая керамическую плитку очень высокого качества и уникального дизайна, создала целую серию коллекций напольной плитки, повторяющей текстуру дерева. Среди ее наборов напольной плитки можно найти как светло-серую, так и почти черную плитку, с текстурой дерева, а также все образцы бежевых, охристых и коричневых оттенков, состаренный паркет, потертый и покрытый сеточкой царапин.
Керамическая паркет, выпускаемый на этой фабрике очень точно повторяет текстуру дерева, со всеми его прожилками и сучками, и визуально не отличается от него. Поверхность у него матовая, не скользит и поэтому он безопасен в эксплуатации. Такая керамическая плитка прекрасно подойдет как к классическому, так и современному интерьерному стилю и создаст единый ансамбль с кантри стилем, в котором дерево играет одну из главных ролей!


16.01.2016

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.