WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Serenissima плитка напольная.

Если вы приняли решение отделать пол качественным и долговечным материалом, то керамическая плитка будет для этого самым лучшим вариантом. Напольная плитка – это действительно надёжное покрытие, о чем свидетельствует активное использование данного материала уже несколько веков по всему миру. Такое покрытие очень элегантно смотрится, а потому используется в создании интерьера, как обычными людьми, так и профессиональными дизайнерами.
Плитка для отделки пола обладает такими качествами как неприхотливость в уходе, высокая износостойкость и влагостойкость, а также устойчивость к влиянию различных химических реагентов. Богатый выбор расцветок и фактур от разных производителей делает керамическую плитку идеальным вариантом для отделки пола в квартирах, коттеджах, дачах, офисах.


Советуем обратить внимание на керамическую продукцию итальянской фабрики Serenissima, которая представляет собой универсальную керамику для облицовки. Напольная плитка Serenissima обладает высококлассными, качественными характеристиками, которые позволяют оформлять также и объекты коммерческого характера с высокой проходимостью (магазины, склады). Особенно хорош отделочный материал, который производится на основе керамогранита. Высокая плотность данного материала, а также особый метод обжига, позволяют добиться отличной износостойкости при эксплуатации.

Одной из самых интересных коллекций, которую производит фабрика Serenissima, является плитка с названием Timberlands. Эта серия керамики понравится любителям интерьера в спокойных тонах. Керамический паркет прекрасно имитирует древесину, и окрашен в традиционные бежевые и шоколадные оттенки. Существует также возможность применять декоративные элементы коллекции в сочетании с другой плиткой, что, является интересным преимуществом. Производится напольная плитка Serenissima Timberlands с очень удобным размером - 15*60,8 см.


15.02.2016

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.