WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Стандарты и области применения керамического гранита

Керамогранит или, как его еще называют, искусственный камень - уникальный по своим свойствам и характеристикам отелочный материал, который получают прессованием особых видов порошка (белой глины, песка, воды) при давлении 400—500 кг/см2 и обжигом при температуре до 1300 градусов. Этот отделочный материал выпускается в различных размерах. Самые большие по размеру элементы коллекций керамогранитов изготавливают для оформления внешних фасадов зданий (120*360см), однако есть и собрания, в которых этот материал представлен образцами размером 5*5 см.

Керамогранитные покрытия подразделяются на виды:
• Технические
• Глазурованные
• Матовые
• Полированные
• Структурированные
• Сатинированные

Керамогранитные покрытия, на сегодняшний день, один из самых прочных и долговечных отделочных материалов, способны выдержать серьезные нагрузки. Керамогранит превосходно зарекомендовал себя как материал, предназначенный для наружных работ, ведь его поверхности не теряют своих характеристик даже на морозе или при значительных перепадах температур, которыми не устает нас радовать погода, как зимой, так и в летние месяцы.

Современные керамограниты легко выдерживают механические воздействия, и можете не сомневаться, если вы не будете при помощи инструментов специально разрушать керамогранитные покрытия, они прослужат вам верой и правдой долгие, долгие годы.

Керамогранит прост в уходе и не боится агрессивных воздействий бытовой химии. Использование керамогранитов в дизайне внутренних помещений позволяет поддерживать нужный микроклимат – полы и стены, декорированные коллекцией керамогранита, будут надежно защищать вас и препятствовать появлению сквозняков и сырости в помещениях любого назначения! Даже если вы часто принимаете в доме гостей, не переживайте – керамограниты хорошо противостоят истиранию, прочны и долговечны. Оформление вашего дома не утратит яркость красок, рельефы фактур и эстетику внешнего вида, даже если гости будут посещать вас ежедневно!

Итальянская фабрика Serenissima – производитель элитной продукции, которая поможет сделать ваш дом уникальным по красоте и качеству жизни, наполнить его домашним теплом и уютом, надолго сохранить красоту оформления.

Коллекция структурированных покрытий Serenissima Resort - это точное воспроизведение мельчайших деталей натурального дерева. Даже эксперт затрудниться на первый взгляд отличить керамическую копию из этого собрания от природного оригинала. Созданный при помощи этой серии дизайнерский проект порадует эффектным внешним видом и отменной практичностью полученного результата.

Керамический ковер, который вы при помощи собрания Serenissima Liberty сможете уложить на пол большого зала или уютной столовой позволит создать самое изысканное оформление. Эта коллекция легко впишется в любой классический стиль и поможет вам создать самую богатую и аристократичную обстановку в любой части вашего жилища.

Современные технологии шагнули далеко вперед, тем самым невероятно расширив ваши возможности в реализации амбициозных планов и оригинальных идей. Фантазируйте и создавайте оформление дома или квартиры, которое будет радовать вас красотой и уютом так долго, как вам будет необходимо или захочется!


24.05.2016

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.