WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Фабрики
  • Принимаем к оплате

    кредитные и банковские карты

Ступеньки Фабрики Serenissima

Ступеньки Фабрики Serenissima Трудно себе представить многоэтажное присутственное здание или жилой дом, двух-трехэтажный особняк или двухэтажную дачу без лестницы и ступеней. Входное крыльцо или лестница внутри жилища такое же место для декорирования, как столовая, ванная комната или кухня, а значит и к их оформлению необходимо подходить вдумчиво и внимательно. Облицовка ступеней плиткой уже многие годы один из самых практичных и долговечных способов оформления этой части дома или здания. Качественная напольная плитка, керамогранит для ступеней превосходно переносят высокие нагрузки, перепады температур, воздействие влаги и солнечных лучей и при этом не утрачивают своей внешней привлекательности, позволяя хозяевам надолго забыть о ремонте. Благодаря тому, что дизайнеры, художники новых коллекций итальянской фабрики Serenissima при разработке новых серий уделяют большое внимание не только красоте, качеству, но еще и безопасности отделочных материалов плитка Серениссима пользуется устойчивым спросом у практичных людей, которые заботятся о комфорте и стремятся сделать свое жилище максимально удобным и безопасным

Плитка со ступенями от фабрики Serenissima органично вольется в дизайнерские проекты, как классического направления, так и современных самых модных течений искусства декорирования и позволит создать единую картину оформления в любой части вашего жилища. Текстурированная плитка и керамограниты Serenissima под натуральное дерево и камень станут настоящим украшением интерьера, продуманность собрания позволит выполнить оформление до мельчайших деталей интересно и оригинально, а высокое качество материалов позволит не беспокоиться о безопасности членов вашей семьи и гостей.

Создать проект, который придётся по душе всем членам вашей семьи и будет служить вам так долго, как вы посчитаете нужным можно только при условии использования качественных материалов. Примите во внимание предложения нашего интернет магазина, пролистайте каталог ассортимента, и мы уверены, вы непременно найдете для себя массу интересных вариантов, которые позволят вам воплотить в жизнь самые уникальные планы и мечты.

25.01.2017

< <<предыдущая статья следующая статья >>>

Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

  • Мы работаем

    без выходных с 10:30 до 21:00

  • Доставка плитки

    Все заказы доставляются в максимально короткие сроки.